Что будет в России, если к власти опять придут либералы?

ОбществоПолитология+2
The Question
Историк, кандидат культурологии, специалист в области сохранения наследия  · 24 янв 2021

Вот Вы меня просветите: что значит опять? Это, видимо Борис Николаевич - либерал? Он бы посмеялся! Такой коммунистический жучила, понявший, что страна это собрание сочинений Ленина и принявший единственно верное решение: партию распустить и открыть рынок. Ничего либерального Ельцин не делал, особенно в смысле борьбы за власть и уничтожения конкурентов.

Может товарищ Путин - Либерал? Чекист не может быть либералом по определению!и Никак и никогда! И нигде! Максимум вранья в терминологии и прочем - это государственник! Причём в особо извращённой форме. Чекистской!

Но если здесь появятся либералы, то жди беды, они быстренько всё сдадут чёрным полковникам, поскольку в ближайшие 30 лет ничего продуктивного произойти не может. Совсем! Кроме суеты, лжи и безобразий!