Экзюпери утверждал: "Из всех удовольствий, доступных человеку, главным является общение." Согласны ли вы с ним?

Или главное удовольствие - это всё-таки половой акт, за который не нужно платить?

ЛитератураУдовольствие
Димитрий Подковыров
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 19 апр 2019

Я бы наверно назвал "одним из самых больших удовольствий" все таки не просто общение, а общение в ходе которого можно поделиться - обменяться знаниями, мыслями, взглядами и идеями, а не просто высказать свои. Как-то так.

то есть хорошее общение лучше плохого секса. правильно?