Спросили за футболку с флагом США(футболка NASA) местные ватники. Вообщем, как говорить с таким мусором? Как правильно строить диалог с такими, чтобы не дошло до драки?

ОбществоПоболтать+3
Анонимный вопрос
Копипастер из этих ваших интернетов...  · 19 апр 2019

С "ватниками" вообще лучше не строить диалог. Они свою точку зрения не изменят (впрочем, как и многие другие люди). Только потеряете время и нервы, а возможно и зубы... Поэтому самый лайтовый вариант - стараться не надевать такие футболки, если находитесь в такой среде. Тем более, что т.н. "ватники" не любят диалогов, они любят всё доказывать силой, так что имейте в виду.

Анонимный ответ19 апреля 2019