Как это перевести? "VigeNCiTe De La iNMeCuLaDe CoNCePciOn CUiDaMe" (нашла подвеску, на которой написано это, а с другой стороны улыбающаяся девушка, переписала ровно так, как написано там)?

ЛингвистикаПеревод
Настя Заря
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 19 апр 2019  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Такое?

Это по-испански: Дева непорочного зачатия,храни меня.

Virgencita De La Inmaculada Conception Cuidame. Virgencita De La Inmaculada Conception Cuidame. Virgencita De La Inmaculada Conception Cuidame.

Вот фото подвески, а за ответ спасибо огромное!