Не стыдно ли ватникам, что их центральные каналы будут показывать дебаты государства, которое они называли "недостраной"?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Могу быть полезен в некоторых вопросах логики, философии, религии.  · 20 апр 2019

Я никогда не называл Украину подобными словами. Для меня Украина и Россия это одна страна, но два государства. Очень больно иногда видеть, что происходит у наших братьев. Скажу теперь по трансляции дебатов. У всего есть обратная сторона. Подобный вопрос вы можете задать властям Украины - Зачем они, твердя на каждом шагу, что Россия их главный враг, продают трансляцию одного из главных политических событий центральным каналам этого самого "врага"? Логично же было запретить трансляцию на Россию. Но бизнес есть бизнес.