Что читать, если MDK закрывают?

Искусство и культура
Александр Пасунков
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 28 окт 2015

В общем-то совсем не потому, что считаю MDK полезным и интересным, а в связи с тем, что я против ограничения свободы слова, хочу заметить, что есть масса способов обхода блокировок. Некоторые сайты уже больше года так живут и работают заблокированными.

Пользователь TheQuestion  · 28 окт 2015

Есть несколько отличных пабликов, слышал, например, про такой, как "Красивые девушки и шаурма", "В Челябинске опять идут дожди", "Егор Просвирнин и кадры из фильмов". Все остальные не очень интересные.

Не терплю воинствующих дилетантов и идиотов  · 28 окт 2015

Книги.

Пусть закрывают, что хотят. Может быть, это даст повод "массам" развивать свой мозг, а не то место, которым они думают, что думают, в настоящее время.

Просто студент  · 28 окт 2015

Если хотите шутки еще тупее чем на mdk, тогда вам на 4ch. Тут и про Фриске, Кобзона, про тупость, про вату...все есть. А лучше прослушать советам выше и почитать книги:)

Я сижу на 4chan и при этом читаю книги шах и мат.