когда, к 2021г. (по прогнозам лучших политологов, в частности валерия соловья) рухнет произраильский неочекистский режим, какая власть придёт ему на смену: неосталинизм? неонацизм?либерализм?
2 ответа
Стар Лесников
5 месяцев назад
Людовед, людолюб, "людоед"...
Сярожа Хароший
2 года назад
Пользователь TheQuestion
Сталинизм что за режим ? Наци потому что были депортации народов или либеральный потому что было много либеральностей для руководящего состава прикрытых при Хрущеве . Просто "неорежим "семья более угодного большинству подберет.