Можно ли доверять людям, которые читают с бумажки? Ведь получается, это не их мнение, а мнение политтехнолога?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Этот мир безумно интересен...  · 18 апр 2019

Если ваш знакомый с вами по бумажке общается, то это действительно странно ) А если человек выступает перед публикой, то нормально... политики вообще не имеют права говорить своё мнение, они говорят то, что нужно... ведь от каждого слова очень много зависит.