Что такое Осознанность и Саморазвитие простыми словами? Объясните?

СаморазвитиеЧто это такое+3
Анонимный вопрос
работаю программистом, по образованию информатик с матмеха и переводчик с английского...  · 18 апр 2019

Осознанность - это постоянно спрашивать себя "а не фигню ли я творю?"

Саморазвитие - самостоятельное развитие, прогресс в каких-либо областях знаний или умений, инициированный по желанию самого человека.