Vitaliy Kurlyandskiy
апрель 2019.
12233

Понимают ли сами американцы, что они уже поехали на почве политкорректности? Ни одного фильма без черного, стелитесь перед геями. Есть ли в США организации, которые борются с подобным?

Ответить
Ответить
Комментировать
12
Подписаться
3
8 ответов
Поделиться

Не понимают, потому что не поехали. Где негры в «Бёрдмане»? А в «Гравитации»? А в «Интерстелларе»?

Стелиться перед геями - это что именно? Однополые браки разрешить? Это не стелиться, это нормальное явление. Обязать кондитера печь гей-паре свадебный торт? Так верховный суд принял решение, что он не обязан.

Поехали не американцы, а те, кто решил, что американцы без чужих советов не разберутся, как им жить в своей стране.

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
109
-35

Какие мы бородатые и либеральные.=)

-38
Ответить

А вы знаете как этого кондитера отмазали?
Человек сказа: "не продам торт геям, мой торт, идите отсюда".
На него подали в суд за это! Это же свободная страна!
Судьи верховного суда в этом сложнейшем деле разделились пополам.
В итоге всё решил лично председатель Верховного суда США - некий Кеннеди. Как? Он заявил, что не обслуживать геев - это реализация свободы вероисповедания! Так-то!
Т.е от американского тоталитарно-репрессивного педерастичного 21 века старикашку из великого 20 века спас масонский 18й век и христианский 17й век.
Когда бумеры вымрут, США скатятся до уровня Бразилии.
"В США в следующем году белые впервые в истории станут абсолютным меньшинством. Меньше 50% людей, таких как я, будут европейского происхождения. И в этом наша сила."
Джо Байден, вице-президент США. 2016.

-8
Ответить

Нет, в решении суда утверждалось, что, хотя у людей и нет права отказывать в обслуживании в простых задачах, таких, как продажа товаров, у них есть право отказывать в выполнении творческой деятельности, а изготовление сложных тортов является таковой.

+14
Ответить
Ещё 3 комментария

Верно, с позиций защиты религиозных прав выстраивала свою позицию защита подсудимого.

0
Ответить

Верно, с позиций свободы вероисповедания была выстроена защита подсудимого. Тем не менее, кондитер проиграл в Колорадо и в кретинизм провинциалов пришлось вмешиваться Верховному суду.

0
Ответить

То, что кажется вам кретинизмом, на самом деле сложнейший спор о том, где свобода одного человека превращается в дискриминацию другого. Верховный суд принял крайне взвешенное решение о том, как проложить границу.

+9
Ответить

Дьявол в деталях.

Суть конфликта была не в том, что торт - для голубых, а в том, что они хотели некую очень неприличную надпись на этом торте (о чем она была, не разглашалось, но вполне можно себе представить). И вот именно против надписи "восстал" кондитер (и правильно сделал), а не против клиентов-геев. Повторяю, дьявол в деталях.

+8
Ответить

Уси-пуси

-4
Ответить
Ещё 38 комментариев

Ничего не имею против вашего ответа, лишь поправлю, в Интерстелларе есть чернокожий актер, тот который 20 лет ждал их на орбите

+4
Ответить

Действительно. Но это скорее тот типичный черный, что помирает первым. И уж точно про него нельзя сказать «и сюда черных запихнули!».

0
Ответить

Да, под словом стелиться-я имею ввиду, если гей себя плохо ведёт, нельзя это говорить, потому что он гей и шутить над ними теперь тоже нельзя, к автору программы Литтл Британ примазались по поводу шуток над трансгендером, это хоть и не гей, но всё же, над шутками про негров я вообще молчу, в Муви 43 над ними последний раз шутили, а теперь не шутят. Когда запрещают кого-то стебать или говорить, что он мудак, потому что он ведёт себя, как мудак, а не потому что он гей, это уже помешательство. Ебал я вашу такую свободу.

0
Ответить

То есть саус-парк вы не смотрите. Ясно. Может быть, вам немного вынырнуть из мира своих фантазий, где гею нельзя сказать, что он мудак на нашу грешную землю, где можно?

+5
Ответить

Смотрю, но где там последний раз шутки были?

0
Ответить

Ну, весь 17, кажется, сезон, про политкорректность был. У вас такой критерий - если шутят про геев, то смешно, если не шутят про геев, то проклятая цензура, иной причины не шутить про геев не признаете?

+8
Ответить

Если ДОЛГО не шутят про геев и говорят, что шутить над ними нельзя, то да  проклятая цензура.

+1
Ответить

ДОЛГО. А вы без шуток про геев прям усыхаете, да?

Знаете, как говорят - "не бойтесь повторять шутки, на десятый раз улыбки исчезнут, но на сотый появятся снова". Шутки есть двух сортов - когда шутят шутку первого сорта, смеются над шуткой, когда шутят шутку второго, смеются над шутником. Возможно, авторы саус парка просто не хотят переходить от шуток первого сорта к шуткам второго, потому и про убитого Кенни больше не шутят. Но людям с плохим чувством юмора этот градиент не понятен обычно, это и делает их чувство юмора плохим.

+3
Ответить
Ещё 4 комментария

Слышь, чё-то ты больно докапываешься. ТЫ представитель лгбт?

-1
Ответить

Нет, я ужас, летящий на крыльях ночи. Трепещи, злодей.

+4
Ответить

Шутки про ориентацию и цвет кожи - стереотипные. Они даже не поверхностные. В них мало информации. Банальная шутка про чернокожего человека - всем известна. Она про его цвет кожи. хм, как смешно.
Я всегда выделяю людей, которые шутят шутки на тему идентичности - обычно это люди, которые не блещут умом. Это легко объясняется. Умная шутка - позволяет слушающему подумать - и чем больше связей он найдет за короткий период времени - тем слушатель умнее, собственно как и шутка и шутник. А когда в шутке связь 2+2=4, и вдруг раздается смех, то я делаю вывод: человек который решил так пошутить - не особо смышленый, над шуткой смеются не особо смышленые.
И я, на самом деле, только за то, чтобы одни люди шутили для других - так люди поймут что их окружают не образованные люди. Но беда в том, что дети ведь тоже не особо смышленые, а юмор сближает. И когда батя шутит" блин, в следующий раз оскар выиграет негр гей за", то сын найдет как сблизиться с отцом и станет таким же ограниченным.

+3
Ответить

Они еще и формируют ожидания. Откуда мы знаем, что евреи жадные, геи манерные, а женщины непредсказуемо-истеричные? Из анекдотов.

Кстати, Виталий, а пошутите нам шутку про белого гетеросексуального мужчину, ну, просто чтобы мы знали, что есть такие шутки, ведь если таких нет - это ж признак цензуры, да?

+2
Ответить

Виталий, вы уже целые сутки не шутили про белого гетеросексуального мужчину. Самозацензурились?

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Белый гетеросексуальный мужчина пёрнул и взлетел, а потом стал комплексовать, что он не хочет работать, как чёрный и поэтому получает меньше.=) Достаточно смешно?)

-1
Ответить

А в чем шутка?

+1
Ответить

А, ну понятно, почему ты такой.) У тебя тупо нет чувства юмора.=)

-1
Ответить

Мне так нравятся ваши ответы. Вы еще ни разу не показались мне неадекватным. Так держать.

0
Ответить

Спасибо, ради вас и стараюсь.

0
Ответить

Вообще, брать в пример фильмы не самый хороший вариант, когда речь заходит о радикальной политкорректности. Гораздо проще видна вся проблема в индустрии игр. 

https://se7en.ws/geroy-days-gone-slishkom-belyy-dlya-zhurnalistov/

https://se7en.ws/ocherednoy-belyy-muzhik-internet-nedovolen-geroem-star-wars-jedi-fallen-order/

https://cyber.sports.ru/games/1073582674.html

0
Ответить

"Проблема". А в чем проблема-то?

+1
Ответить
Ещё 6 комментариев

Обратной дискриминации.

0
Ответить

Простите, но я не вижу в ваших ссылках "дискриминации".

Что я вижу? Я вижу, что есть журналист (а по второй ссылке какой-то пользователь форума), который хотел бы видеть более разношерстных героев игр. Его желание ни для кого не закон и хотя лично мне скорее плевать на цвет кожи и пол героя, я вряд ли могу сказать, что небелых и не мужских персонажей сейчас перебор. Могло бы быть и побольше и никто бы не заметил.

Юбисофт извинилась за надпись "педик" - а в чем здесь дискриминация? Кого дискриминировали?

0
Ответить

Дело в том, что в третьей новости Юбисофт извинились за арт с надписью "FA6607" - переводится сами знаете как. Но проблема в том, что тот, кто рисовал это арт - просто сделал отсылку на трек Police Story от группы Black Flag, в реальности на обложке альбома также есть слово "faggot". Но все равно - обиделись.

0
Ответить

Ну слушайте. Это нормальное явление. Вы не хотели никого обидеть, но некоторые обиделись. Иногда сказанное вами достаточно важно, чтобы его отстаивать несмотря на обиду, иногда нет. Юбисофт решила, что здесь ничего стоящего нету.

0
Ответить

И нет, те журналисты не хотят видеть более разношерстных героев игр. Они именно хотят, чтобы герои были кем угодно, но не белыми гетеросексуалами. 

Недавно стримершу забанили на 30 дней за то, что она якобы оскорбила чернокожих тем, что закосплеила чернокожего персонажа из игры (а сама она - белая), ее обвинили в блекфейсе. Хотя она вообще не имела в виду оскорбление, она просто хотела вжиться в образ. https://kanobu.ru/news/opyat-blekfejs-twitch-zabanil-strimershu-zakosplej-chernokozhego-personazha-412909/

0
Ответить

И нет, те журналисты не хотят видеть более разношерстных героев игр. Они именно хотят, чтобы герои были кем угодно, но не белыми гетеросексуалами.

Вы сейчас делаете утверждение не имея на то оснований. Никто из нас не может знать, как вели бы себя те журналисты в обстоятельствах, когда хватало бы героев, отличных от белых гетеросексуальных мужчин. Может быть так же. И если они будут вести себя так же, я вас, наверное, поддержу. Но только жить в это время прекрасное не суждено уж ни мне, ни тебе.

0
Ответить

Американцы не должны спрашивать, как ИМ жить в СВОЕЙ стране. Если вам так не нравятся люди с другим цветом кожи, то это ваши проблемы. Они такие же люди, как и белые. Ещё разобраться нужно кто именно в этом случае "цветной". Вы что-то имеете против гомосексуалов??? Так простите, они же не вас... Поэтому я лично не вижу причины для их унижения. Это из жизнь и только они сами решают как её проводить и с кем. И уж у натуралов они спрашивать не обязаны, нравится им или нет. Их выбор, а не ваш, так что не лезте

0
Ответить

Ещё одна радикал-фемка припёрлась. Я же объясняю-ничего не имею против чёрных и геев, но когда их возводят в ранг "святынь", что лишнего слова не дай Бог скажешь, это уже патология.

-1
Ответить
Ещё 10 комментариев

А можно уточнить, какого именно лишнего слова нельзя сказать про черных и геев, хотя можно про белых и натуралов?

+1
Ответить

Чувак, я понимаю, что ты гей, возможно чёрный, но хватит ко мне придираться по всякой херне пожалуйста.

-1
Ответить

Вы эту херню пишете в комментах к моему ответу, на сайте, где я не хотел бы видеть херни. Нет, не хватит, буду придираться к вашей херне, пока она будет появляться на свет.

+1
Ответить

Херня-это ты. То что ты не хочешь чего-то там видеть-сугубо твои личные проблемы.

-1
Ответить

Нет, это ваши проблемы. Это ж вы тут беситесь, а не я.

+1
Ответить

Ты задаешь вопросы, ответы которых можешь сам понять, но ты не в силах принять чужую боль, или страдание. Твои вопросы бесполезные, ты не собираешься пересматривать свои взгляды, ты задаешь вопрос, но не пытаешься понять проблему. В итоге ты злой человек, который разносит мусор в сети. скажи почему люди не должны к тебе придираться?
К тому же, ты сам назвал свою позицию херней.
зачем ты тащешь за собой херню?

+1
Ответить

Не свою позицию, а обычные факты не стоящие придирок. Тогда обычные белые ТОЖЕ будут выказывать боль или страдание, от того, что их задел гей или чёрный. вам это понравится? Девочки 1999 и выше годов рождения, обращаюсь к вам. Хватит пытаться вставить свои 5 копеек в эту тему. Вы все такие политкорректные не потому что понимайте суть этого ,а лишь потому, что это модно. НЕ лицемерьте пожалуйста.

-1
Ответить

Вы на вопрос не ответили. Вы у нас не 99 года рождения, все видите, все понимаете. Поднимите мне веки, ткните пальцем в ужасную несправедливость, скажите, что можно говорить про белых, но нельзя про черных?

+1
Ответить

Я выше всё говорил-обозлились на давнюю шутку про трансгендера из ситкома-Little Britan. И чёрный режиссёр сказал, что хочет снимать только чёрных. Вы что-то по этому поводу ничего не говорите, это типа норма, да? Шутить про трансов можно-это раз. А я вот например хочу снимать в своём фильме только белых, это два. Ещё раз будешь придираться и спрашивать то, что я уже объяснял, просто буду тебя игнорить.

-1
Ответить

обозлились на давнюю шутку про трансгендера из ситкома-Little Britan.

Вероятно, правильно сделали, хоть я и не знаю, что там за шутка. Но вопрос то был в другом. Вы можете назвать такую же шутку про белых, на которую НЕ обозлились?

И чёрный режиссёр сказал, что хочет снимать только чёрных.

А разработчики Ведьмака сказали, что в их игре черному взяться неоткуда. Или этот был Kingdom Come? Не суть, напомните мне, как их наказали? А, точно, ужасная злая феминистка на них наехала. Ну а вы сейчас на режиссера наехали - и все живы, все здоровы, никто не сидит.

Ещё раз будешь придираться и спрашивать то, что я уже объяснял, просто буду тебя игнорить.

Возможно, не отвечать мне было бы полезнее для вашей репутации, чем отвечать, с таким то уровнем ответом.

+1
Ответить
Прокомментировать

Однозначный ответ  - понимают только консерваторы, то есть республиканцы, понимает Президент Трамп. В силу сложившегося медийного пространства, которое принадлежит частным лицам, но либералам, вернее, левым с социалистическими взглядами вся пресса осуждает только консерваторов или правых.

Как мы боремся с этими явлениями в США?
1. Выбираем республиканского президента.

1. Выбираем консервативных судей.

2. Выбираем республиканских конгрессменов, сенаторов и представителей в  конгрессы штата и США.

3. Самое главное - выбор судей Верховного суда, но это представление - прерогатива Президента и они утверждаются Сенатом, так как эта позиция пожизненная, то играет роль случайность.

Что мы не можем пока сделать - изменить Голливуд и сложившийся либерализм на побережьях США. Безусловно, здесь играет большую роль нелегальная иммиграция, за которую двумя руками голосуют демократы - голоса людей, не разбирающихся в политике и часто не знающие англ. языка. В США уже 30 % населения дома говорит на другом языке.

Приведу пример, как медиа уничтожвет не только консервторов, но умеренных демократов. 

У нас есть профессор emeritus, что означает высочайшей квалификации в Гарвадском университете Алан Дершовиц. Он объяснял с юридической точки зрения преследование компании Трампа и работу комиссии Мюллера, считая досье и так далее небоснованными, не имеющие никакой законной силы. 

Что происходит сейчас? Его обвиняют в 20 летней давности сексуальном насилии некая дама, которую он никогда не встречал. Он был адвокатом  миллионера, которого она также обвиняет. Полагаю, что г. Дершовиц сможет защитить себя, но негативная пресса, обвинения..., а он не молодой человек!
Что еще мы стараемся делать? Создавать организации для просвещения молодежи, котора сплошь подвержена толерантности, политкоректности и социализму.

Главная организация - Heritage foundation, очень много организаций, возглавляемыми молодыми людьми.

Olga Whittingtonотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
54
-21

Не понимаю, откуда столько минусов. Видимо, леваки не способны принимать хоть какие-то нелестные слова в свой адрес

+13
Ответить

Просто у левых демократов нет аргументации, они не воспринимают другую точку зрения. Стараются не разрешать или срывать выступления, особенно, в университетах таким людям, как Энн Коултер, Шапиро, чернокожей республике Кэндис Овенс и так далее, кроме того фейсбук, гугл возглавляют либералы с соц. уклоном и они часто закрывают сайты консерваторов, называя их высказывания Hate speech, то  есть пропагандой ненависти.

Лично меня минусы не волнуют:)

+15
Ответить

Не волнуйтесь. Как видите, здравомыслящих людей ненамного, но больше.

0
Ответить

«Трамп - консерватор» Он поддерживает Израиль, даже признал Иерусалим столицей, как после этого его можно называть консерватором... или он из иудейских консерваторов?

-1
Ответить

Не понимаю Вашего сарказма. В России отношение к евреям - порождение 5 поправки или как она там называлась, то точно была 5 об ограничении евреев при приеме на определенные должности, поступлении на определенные специальности и так далее. Евреи - нация, которая в силу библейской истории о предательстве Христа Иудой была изгоем сотни лет и научилась выживать. Многим бы стоило поучиться, как они воспитывают детей и помогают друг другу независимо от родственных связей, особенно, русским. По своей работе в Питере знаю, если появился еврей - начальник, сразу же появляются другие люди еврейской национальности:) Я  не осуждаю, просто такой поддержки друг другу никогда не встречала у русских, кроме родственников:)
Самое страшное что случилось с еврейской нацией - ХОЛОКОСТ- физическое уничтожение еврейской нации гитлеровской Германией. 

Поэтому у  большинства цивилизованных людей чувство вины перед ними, которое также усиливается настоящей ненавистью многих мусульманских государств к Израилю и евреям.

США всегда была одной из стран солидарных с Израилем. Президент Обама сильно повлиял на американское мнение, обвиняя Израиль в уничтожении мусульман. ЕС также сильно полевел, как и американская пресса.

Трамп же считает, что Израиль - единственный оплот на Ближнем Востоке против мусульманского экстремизма. Он считает помощь , вернее, поддержку Израиля одним из приоритетом при борьбе с терроризмом. Кроме того у него зять еврей и его любимая дочка приняла иудаизм, поэтому он достаточно просвещен в отношении Израиля и их проблем в мире. Отличие Трампа от других президентов, особенно, Обамы он умеет принимать решения.

+2
Ответить
Прокомментировать

В США всё в порядке с самоиронией и самокритикой. По сути это вода и хлеб (в основном с маслом и икрой) для всех видов стендаперов, комиков, мультипликаторов и прочих. "Южный парк" весь построен на высмеивании недостатков американского общества, Джордж Карлин, чуть ли не святой стендапа, жёг по этой теме 40 лет. Там очень много людей, которым не нравится такой расклад и они не боятся об этом говорить, но надо понимать принцип свободы слова. Все имеют право на своё мнение, но слышно обычно тех, кто кричит громче всех. Поэтому и создаётся впечатление, что там все поехавшие.

15
0

Такое  впечатление  сложилось по  последним   фильмам и сериалам .  Везде   вставляют  что-нибудь пропагандирующее  нестандартные отношения  и складывается  впечатление , что  каждый   второй  брак  гейский  или лесбиянский , и что  это в порядке  вещей . Раздражают не  сами  меньшинства ,а то   что их  якобы   притесняют и сравнение  с  обычными  отношениями  между  женщиной  и мужчиной ( какие  ужасные  натуралы и какие    чистые  и благородные   геи и лесби)Вот смотришь  сериал , наслаждаешься и   раз … ну  ексель  моксель.

-2
Ответить

Хотите сказать их не претесняют? Увы, это неправда.

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Ха...  люди,  что с них  взять? Ну не нравятся  им  когда  мужики  лижутся  при них  или сношаются . Ну  что    поделать))

-2
Ответить

А если геям не нравится, что мужик с бабой лижутся при них или свершаются? Ну что поделать)

+1
Ответить

Ане нравится , подойдите   и так и скажите " Я  Василий  Драгунов  -гей и мне не нравится   что вы при мне  целуетесь ,  Я думаю  все  вас   поймут и  больше  так  делать при вас  не будут.

0
Ответить

а вам не кажется, что за последнее энное кол-во лет тему гетеро-пар на экранах уже затаскали до невозможности?

-2
Ответить

Самое печальное, даже Южный Парк посели 18 сезона превратился в лево-либеральную пропаганду.

+1
Ответить

Вообще-то Трей Паркер и Мэтт Стоун создали "саус-парк консерватизм". Они центристы, причем хорошо знающие собственное общество и всегда желающие ему лучшего. Когда они начали делать сатиру на SJW левых? Когда вышел 7й эпизод. Они были чуть ли не единственной медийной силой, которая честно высказалась, что фильм то, знаете, того, не очень. И они прекрасно увязали декаданс национальной культуры и декаданс национальной политики в одну тему. Дерьмовые ремейки Звездных войн захватили страну.

+1
Ответить
Прокомментировать

С 1970-х годов в рамках Общего социального опроса ставится вопрос о том, следует ли разрешить выступить в вашей общине пяти гипотетическим ораторам: коммунисту, гею, противнику всех религий, расисту и человеку, который выступает за замену избранное правительство с военным переворотом.

Джастин Мерфи из Университета Саутгемптона агрегировал данные о тенденциях по всем пяти типам ораторов и обнаружил, что общественная поддержка свободы выражения в целом возрастает:

Очевидно, что верно то, что общественная поддержка недопущения расистской речи не растет. Вместо этого за последние 40 лет он практически не изменился или, возможно, немного упал. Но дело не в том, что антирасистская активность является особенно ярким примером общей тенденции к меньшей терпимости к свободе слова.

Наоборот, общество стало значительно более терпимым. Если вы хотите найти здесь тревожную тенденцию, вам, вероятно, следует обратить внимание на возросшую поддержку сторонника государственного переворота (с пометкой «милитарист»), которая, возможно, является формой терпимости, зашедшей слишком далеко.

Когда Мерфи делает прорыв из семи пунктов идеологической шкалы СОБ, вы можете видеть, что тенденция, которую люди думают, что они видят, не совсем фальшивая - но она дает очень неполную картину.

Здесь вы видите, что люди из умеренных левых действительно стали менее терпимыми к расистам, в то время как стали более терпимыми ко всем остальным группам. Между тем остальные пять идеологических подкатегорий, похоже, стали более терпимыми ко всем.

Также обратите внимание, что в целом люди с левыми идеологическими обязательствами в целом более терпимы, чем люди с правыми. Для Брукса просто нет никаких доказательств того, что левая политика производит закрытых людей. В самом деле, как отмечает Мерфи, это не так уж удивительно, поскольку существует хорошо известная корреляция между политическими обязательствами левого толка и атрибутом личности, известным психологам как «Открытость опыту». По иронии судьбы, два из самых известных популяризаторов этого вопроса, Джонатан Хайдт и Джордан Петерсон, являются активными активистами анти-ПК, хотя данные опроса подтверждают то, что предсказывает их исследование - левые больше поддерживают свободу выражения.

Однако я бы не сталa придавать большого значения этому идеологическому разногласию, потому что важно то, что уровень свободы слова в целом растет. Соединенные Штаты - большая страна, и можно найти примеры множества разных вещей. Но для оценки широких тенденций нам нужно взглянуть на систематические данные, и эти данные указывают на тенденцию к большей готовности слышать от неприятных людей, а не меньше.

Общая дискуссия о «политкорректности» как явлении имеет тенденцию страдать от чрезмерной неопределенности и двусмысленности.

С одной стороны, ведутся довольно узкие дебаты о попытке использования радикальной тактики вето в нескольких студенческих городках - часто в ответ на приглашения на выступления, которые, как представляется, были созданы в первую очередь для привлечения радикалов. С другой стороны, существует довольно широкая дискуссия о широком спектре антирасистской активности, которая включает в себя все, начиная с хештега #OscarSoWhite и заканчивая тем, что в Твиттере злые люди, до Бари Вайса и заканчивая попытками раздвинуть границы, которые можно описать как «Белый сторонник превосходства»

Риторически смешивая случаи редкого, довольно экстремального поведения с гораздо более распространенным поведением под широким заголовком «политкорректность», легко нарисовать тревожную картину радикалов как переднего края все более авторитарной политической культуры.

Тот факт, что, по-видимому, такой тенденции не наблюдается - и что общественное желание помешать свободе выражения сконцентрировано в рабочем классе и ориентировано, в первую очередь, на мусульман - должно побудить переоценить значение скоплений на кампусе и, возможно, большего внимания в конкретных контекстах, в которых они возникают.

И наоборот, более четкое и более конкретное изложение того, что не так с вето-тактикой радикалов, а не широкие усилия, направленные на то, чтобы подвергать их критике как символ широкого социального кризиса, - может быть более эффективным, если действительно убедить людей не участвовать в них.

Если бы не что-то иное, писателям было бы полезно лучше разобраться в том, как чувствует себя жизнь, когда вы участвуете в немодерируемых онлайн-разговорах - когда нахождение на неправильном конце наворотов может, безусловно, создать субъективное впечатление, что порочные мобы постоянно пытаясь закрыть все, что они находят неприятным - исходя из того, что мы на самом деле видим в данных, - общественность, которая все больше поддерживает свободу слова, особенно либералы и выпускники университетов.

Anna Birksотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
0
Прокомментировать

Американцы еще вполне нация с яйцами. Есть, кстати, книжка - Эд Ренделл «Нация слабаков: как лидерам США не хватило храбрости сделать нас великими» Так вот про что это я? Ах да. В Европе в основном очень изощренная политика политкорректности. В США скорее более силовой империалистический вектор. А касательно геев, не обижайте их, пожалуйста, они няшки и мне вполне симпатичны. Вот если бы вы родились с геном гомосексуализма, что бы вы делали? Скрывали этот факт, или быть может наоборот нагло пропагандировали? Это ген и редко ориентация меняется от внешних причин. Так что эта социальная группа имеет право быть уравненой со всеми. В нашей стране, конечно, не скоро, наверное, это поймут.

6
-2

Да я не говорю, что геи плохие или что их надо ущемлять и делать всё, чтобы их обычные люди не видели, пусть живут, пожалуйста. Но у них какие-то ЧЕРЕЗ ЧУР права появились большие. СЛИШКОМ. То про них не скажи, тут не шути. Не дай Боже, что-то не то ляпнешь. РАЗДРАЖАЕТ СИЛЬНО.

+2
Ответить

может быть, поговорите с несколькими геями, прежде чем говорить мусор. ничем не хуже лицемеров.
Не живи в США все очень просто. или в глубине в каком то Канзасе пустыне живи, там тоже таких невежественных много.

-2
Ответить
Ещё 5 комментариев

статистически, наличие одного знакомого гея значительно снижает вероятность невежества и ненависти. вы понимаете, что это люди, у которых есть потребности и желания, такие же, как у вас.

-2
Ответить

Вы туповатая или что? Или очередная даунская радикал-фемка, типа Никсель-Пиксель? Где я к геям проявляю ненависть?

0
Ответить

мда, грубить людям это ваш национальный спорт, или как?

https://www.weforum.org/agenda/2018/12/knowing-just-one-gay-person-shifts-attitudes?fbclid=IwAR28hkJKvI59vkeap915s7eF-QPA_ZzsW0dubVfcE_0ReKczsI14S4eSPPE

0
Ответить

И она ещё что-то говорила против предубеждений и ненависти)

0
Ответить

Это тактика такая -НАПАДИ ПЕРВЫМ, называется.Я всего лишь сказала , что не хочу  видеть ЭТО в каждом сериале .А меня  уже обвинили  и в плохом   воспитании  детей  и в  гомофобии.Я  не имею права  не любить таких людей( а  как же  мои  права  тогда?  кого хочу  , того и люблю) , хотя   мне  по барабану   есть они  или нет ,, лишь бы не лезли   ко  мне  со всех сторон с экранов  теликов  и  не тыкали в лицо своими причиндалами))Кстати ,точно такую же  позицию  высказал  герой  Николсона   в  фильме"  Лучше не бывает" и что он  ГОМОФОБ?  Агрессивные  они  какие=то ,а вовсе не няшные .  Няшные может только  в кино.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью