Чего можно достичь, если заниматься йогой?

Здоровье
Анонимный вопрос
Преподаватель японского языка, SEO специалист западного направления  · 18 апр 2019

Гибкости суставов, хорошей осанки, приток кислорода в организм, благодаря дыхательным техникам.

Благодаря йоге (самой начальной для спины) у меня уменьшились боли в пояснице буквально за неделю занятий. Йога хорошо подходит людям, которым тяжело заниматься кардио, но физическая активность нужна. Но прежде всего не старайтесь делать сложные вещи самостоятельно (стойки на руках и прочий экстрим). Для этого нужен специалист, который поможет избежать травм.