Всегда был общительным, но после 18 перестал общаться со многими людьми, выходить из дома. У меня есть работа, я самостоятелен. Не хочется отношений. Чем может быть вызвано это подобие затворничества?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Взрослением, например. В период с 18 до 22-х лет у меня толком не было отношений и секса, потому что мне это было неинтересно. А если и были отношения, то секса в них было очень мало. Просто в жизни случаются такие периоды и это абсолютно нормально. Без каких-либо других подробностей сложно гадать, что же могло случиться. Хотя я бы не сказал, что мне не хотелось секса или отношений. Вообще достаточно сложно поверить в то, что не хотелось бы секса с потрясающей девушкой в 18 лет. Может быть девушки около тебя вообще не впечатлили — такое тоже может быть. Может быть с сексуальностью что-то не в порядке. Может так выглядит подавленный страх перед девушками. Если страха быть открытым с ними никогда не было, и знакомиться тоже не страшно, тогда просто период такой. Может и пройдёт само по себе.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью