Nijat Aghayev
апрель 2019.
43

Добрый день.Хочу создать небольшой онлайн стор. Дизайн могу все сам сделать(Adobe XD), программирование нет.Как можно решить данную проблему с небольшим бюджетом?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Посмотрите сайты с онлайн-конструкторами, например, InSales.  У них есть и бесплатные шаблоны и бюджетные, вполне юзабельные. С управлением всё интуитивно понятно, можно разобраться и самому редактировать бОльшую часть или обратиться за помощью в тех. поддержку сервиса.

А на сайтах с фрилансерами многие ребята предлагают свои оригинальные и стильные шаблоны под эту платформу за вменяемые деньги, с дальнейшей поддержкой и возможностью доработки сайта под Ваши запросы, за доп. плату, но с ними всегда можно договориться о цене.

Так же под эту платформу интегрируется большинство сервисов - от онлайн-чатов до метрик.

Лиза Пельмеговаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Я где-то полдня потратила на то, чтобы просмотреть разные способы создания интернет-магазина - в итоге остановилась на Volusion и Ucraft.

У Volusion плюсы - цена с 15 долларов начинается, причем при оплате за год цена снижается до 13.50 в месяц

Ucraft - цена с 13 долларов, при оплате годовой подписки - 10 долларов.

Мне, например, очень удобно ими пользоваться, так как там не надо знать программирование и вообще нанимать дополнительных людей не придется.

Сама испробовала эти два сервиса и осталась довольна: выбираешь шаблон, добавляешь товары (у Юкрафта например можно сразу CSV файл со всеми товарами импортировать и все), настраиваешь способы доставки и оплаты - готово.

Короче говоря, вообще нетрудно - главное попробовать.

Удачи!

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью