Есть компания, ей в Instagram пишут клиенты для консультации. Сама компания работает с 9 до 18. Стоит ли компании отвечать на вопросы клиентов в соцсетях, если они поступили в нерабочее время?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 18 апр 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Если будет отвечать, то у неё есть возможность заработать и на тех клиентах, которые пишут с 18-00 до 9-00.

Если не будет отвечать, то она заработает только на тех клиентах. которые обращаются с 9-00 до 18-00.

Странно, что к такому очевидному выводу Вы не пришли сами )