Какую для себя лично вы видите пользу от онлайн-образования? Что ожидаете?

ОбразованиеРабота+3
Сергей Кладко
Самореализация. Духовное развитие. https://clck.ru/32Dsq7  · 19 апр 2019

Здравствуйте, Сергей.

Лично я ничего не ожидаю. По простой причине: на данный момент не получаю никакого онлайн-образования и не имею таких планов в видимом временном периоде.

Какую пользу вижу?

Как от любого другого вида получения качественного образования. Если человек готов вкалывать ради получения поставленной перед собой цели и хочет стать действительно качественным специалистом, то способ получения нужных знаний и навыков не имеет значения. Главное, чтобы выбранные способы давали то, что нужно человеку, желающему научиться.

Образование - это метод повышения личной эффективности в выбранном направлении деятельности. И неотделимо от самообразования, если есть желание действительно стать профи, а не просто получить корочку о прохождении курса.