Даст ли сьезд от родителей,негативную мотивацию для быстрого самообразования,и дальнейшего получения роботы .Так как деньги на проживание,будут строго ограниченны.Подробности в комменте.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

А при чём здесь негативная мотивация? Вы пишете, что у вас просто будет больше времени на учёбу, и вы легко сможете отыграть назад, если не получится. Ну, так попробуйте. Тем более, что у вас, похоже, обучение очень практической направленности, если речь идет о 3-4 месяцах самоподготовки для возможности трудоустройства. Тогда прогресс или его отсутствие контролировать вам будет тоже легко. В чём вопрос, - попробуйте - увидите.

0
0
Автор удалил свой комментарий

По сути я боюсь того,что я буду больше заниматься фигней ,вместо учебы.Ведь по сути я мог бы даже сейчас найти больше времени ,но я ищу подходящее настроение,состояние для учебы,и мне приходиться себя заставлять,так как прокрастинировать  гораздо приятнее,а все остальное просто отмазки..

0
Ответить

Не попробуете - не узнаете. Вы же не рискуете ничем, кроме отложенной суммы.

0
Ответить
Прокомментировать

Сейчас я учусь примерно 4 часа в день,но из за того что родители часто отвлекают,и заставляют сидеть с ребенком сестры,от чего я сильно устаю,так как не сильно люблю детей,потому не сильно много сил остается на учебу. Потому я подумываю о таком варианте,денег у меня примерно на 3-4 месяца проживания .Если заниматься по 8-10 часов,то думаю за это время я как раз достигну того уровня,что бы пойти на роботу . В  принципе,если все пойдет совсем плохо,я смогу вернуться обратно к родителям,отношения нормальные.

0
0
Прокомментировать
Ответить