Парень не отвечает уже три дня, хотя в сети. Общались 24/7. Стоит узнать, будем ли мы общаться дальше или ждать у моря погоды? Боюсь показаться навязчивой, но изводить себя тоже не дело. :с?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Узнать нужно обязательно, чтобы не витать в своих заблуждениях. Неведение хуже любой из альтернатив. По мне так лучше услышать отказ, чем отравлять свой разум надеждой, которая кроется во фразах "Мне нужно подумать", "Ты хороший", "Не торопись" и все в таком ключе.

Я однажды так же предложил девушке встречу, а в ответ тишина. Отсутствие обратной связи. И здесь множество факторов: и тщетное ожидание, проваленный вечер (т.е. нереализованные планы), и призрак надежды на возобновление общения и реабилитацию девушки (парня в вашем случае), и самоедство в духе "Наверное я что-то не так сделал или не то сказал/ чем-то обидел её".

Получается, что самый верный и малокровный способ - порвать контакты при формировании такой ситуации.

Написать, позвонить - дать о себе знать, заявить о своих намерениях, а потом при отсутствии обратной связи - дропать! И стараться (это мучительно тяжело, я знаю!) не возвращаться к этому, не перематывать в голове все события, связанные с этим человеком (хотя я сам себя сейчас пытаюсь обмануть, нет-нет, да и вспомнишь грешным делом эту чертовку), переключаться.

Время сгладит остроту ощущений.

И не нужно общаться "24/7" - быстро выгорите оба, и тогда уже абсолютно точно ваши пути разойдутся на первой же развилке. Нужно немного интриги, недосказанности, чтобы поддерживать предвкушение следующего диалога/встречи.

(хотя я в этом на практике мало что смыслю, хех).

P.s. - как обычно, хотел написать 3-5 емких и содержательных предложений и снова развернул целую скатерть.

Вам удачи в общем!

Антон Шушеринотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать

Не волнуйтесь, может он не игнорит, а всего лишь под трамвай попал. А в сети висит -так выйти не успел, или сеть глючит или ещё что. Так часто бывает

2
0
Прокомментировать

Узнавать ничего не стоит, всё ясно и так, парень решил прекратить общение с тобой, не объясняя причин. Почему он это сделал - мы не телепаты, в мозг ему не залезем.

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

+ Забыла добавить, что познакомились мы в интернете (случайно). Писал много, часто и заинтересованно, а я в долгу не оставалась. Не конфликтовали. Писал, как правило, первым.

0
0

Может это проверка ?  Насколько  вы самодостаточный  человек и можете обходится  без того , чтобы  себя навязывать в случае  расставания.   По  всему  видно  парень   интересный , любит  поговорить , что-то обсудить, наверняка  и девушки к нему тянутся   по этой  причине  и потом  , видимо , пытаются стать единственными и начинают навязывать ему  свое  общество и ревновать   к другим .Он прекращает  общение первым , чтобы  это предотвратить, просто исчезает. Не  общайтесь  какое-то время .  Он  сам появится , чтобы  выяснить  почему  вы  ведете  себя не так  как другие .  А если будете  навязываться   окончательно укрепите   его в мысли , что вы   такая же  как и все остальные  и  в таком  случае , он  уже  сто процентов  не будет с вами общаться.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить