Определение термина антисемитизм. Можно ли использовать этот термин по отношению к людям, нетерпимым к арабам?

ОбществоИстория+4
Убийца Доджей
Бью тату @flodwel Автор муз. проекта The Flodwel. В прошлом и частично сейчас - фотограф  · 17 апр 2019

Несмотря на то, что семиты это и арабы и евреи, антисемитизм как явление и как понятие - это именно о евреях.

Говоря про ненависть или что-то похожее к арабам можно использовать любой другой более общий аналог. Например: ксенофобия, расизм, нетерпимость.