MacBook Pro или Surface Book?

ТехнологииИскусство и культура+5
Mr Nobody
Не терплю воинствующих дилетантов и идиотов  · 28 окт 2015

Пофиг веники. Или, проще - ни то, ни то.

Оба девайса - сугубо нишевые, но MacBook - это ноутбук, а Surface - это планшет. И наличие клавиатуры, в которую встроена внешняя видеокарта, его не спасает. Как сравнить круглое, красное и красивое?

Если вспомнить классику, барон Мюнхгаузен говорил: "Для продолжения рода нужно совсем другое". Здесь то же самое. Для реальной работы нужно совсем другое, а эти устройства - для понтов. Какая разница, как они работают, если и назначение (судя по конструктиву и функционалу) у них разное?