Можно ли сидеть в инстаграме с двух аккаунтов с одного телефона?

ИнтернетИнстаграмInstagram
Анонимный вопрос
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 17 апр 2019

Рубрика "Погугли за меня"!

Для того чтобы подключить к текущему аккаунту в приложении дополнительные, нужно проделать следующие действия:

  1. Зайти в настройки приложения, кликнув на три точки в верхнем правом углу.
  2. В самом низу нужно найти пункт «Добавить аккаунт» и перейти на страницу ввода логина-пароля.
  3. После проделанных манипуляций пользователь автоматически попадает на страницу дополнительного аккаунта. Переключение между аккаунтами производится в левом верхнем углу тапом по названию страницы в Instagram. В появившемся выпадающем списке можно выбрать любой подключённый аккаунт (активный отмечен галочкой).
  4. Оповещения и обновления ленты индивидуальны для каждого из используемых аккаунтов Instagram. Настройки оповещений и конфиденциальности тоже индивидуальны для каждой страницы в приложении. Если потребуется, в любой момент дополнительные профили можно отключить. Для этого нужно сделать активной требуемую учётку, а потом снова зайти в настройки, где рядом с записью «Добавить аккаунт» появится строка «Завершить сеанс». После подтверждения запроса следов в самом Instagram не останется.
  5. Если не получается, обновите приложение и перезагрузите телефон