Почему гугл переводчик считает, что "сельская честь" по-английски - это "Cavalleria Rusticana"?Почему так странно переводится Cavalleria?

ИнтернетGoogle
jean-claude
переводчик  · 6 мая 2015

Потому что это оригинальное название этой оперы, а в английском часто пользуются оригинальными названиями музыкальных произведений, по крайней мере если автор дал им название по-итальянски или по-французски.