Как придумать свою религию и внедрить ее в массы?

ПсихологияРелигия
Анонимный вопрос
О себе трудно говорить. Ведь каждый человек думает о себе в большинстве случаев в хорошем...  · 19 апр 2019

Если задаёте такие вопросы, то Вам уже не суждено подобное действо. Придумать сказку не трудно. Сойдёт любой бред (сайентологи доказали). А вот убедить в нем остальных - тут важно знание психологии людей, умение доносить свои мысли убедительно и красноречиво. Ну и харизма имеет не последнее значение.