Что вас не устраивает или не нравиться на TheQuestion?

ТехнологииИнтернет
Анонимный вопрос
изучаю логику  · 17 апр 2019
  1. С мобильного неудобно смотреть вопросы только на подписанные темы. Несколько кликов надо сделать.

  2. Интерфейс при чтении с маленькой диагонали тоже не очень удобен - маленькие ссылки.

  3. Год назад активность была выше, вопросы в топах набирали по 30 подписок, сейчас меньше

  4. Не нравятся вопросы в искажений формулировке: "апельсин?".