Что вас не устраивает или не нравиться на TheQuestion?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

1. С мобильного неудобно смотреть вопросы только на подписанные темы. Несколько кликов надо сделать.

2. Интерфейс при чтении с маленькой диагонали тоже не очень удобен - маленькие ссылки.

3. Год назад активность была выше, вопросы в топах набирали по 30 подписок, сейчас меньше 

4. Не нравятся вопросы в искажений формулировке: "апельсин?". 

0
0
Прокомментировать

Анонимная минусация.
Хотелось бы знать поименно тех кто отвергает прописные истины и исторические факты.
И спросить — зачем и почему?

wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww

0
-3

Я поставил минус этому ответу и честно пишу Вам об этом. Плюс анонимности минусов в том, что ты можешь выразить несогласие с мнением человека, даже зная, что он хороший или умный или просто обычно тобою уважаем, потому что знаешь, что за этот минус оскорбленный ответчик не станет гадко ползать по твоим ответам и минусовать один за другим. А такое бывает.  Анонимность минусов дарит нам честность и является страховкой от разных не очень адекватных людей. 

+2
Ответить

Если мне захочется еще поставить минус под Вашим ответом, как сейчас, я обязательно разанонимирую его.

0
Ответить

"Разанонимирую" - это ж надо придумать такое.

-1
Ответить
Ещё 5 комментариев

Поставил вам минус. Потому что вполне нормальное слово, короткое и ёмкое. Не сильно короткое конечно, но таковы особенности русского языка. Наверняка в других языках такое слово есть в разы короче

0
Ответить

предлагаю   слово  "  разминирую"

0
Ответить
Автор удалил свой комментарий

Уважаемый Бензино, я был бы Вам благодарен, если бы Вы указали мне на конкретные источники, где данное слово употребляется. А также умудрились объяснить, какое имеет отношение "длина" слова к русскому языку.

0
Ответить

Да ладно вам. Это слово я придумал.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить