Какую стоит выбрать страну для ПМЖ?

ПутешествияИммиграция
Анонимный вопрос
Журналист ведущего русскоязычного портала о зарубежной недвижимости, иммиграции и...  · 18 апр 2019

Добрый день! Я являюсь экспертом по иммиграции и зарубежной недвижимости и представляю крупнейший русскоязычный портал соответствующей тематики - Prian.ru. По указанной ссылке вы найдете огромное количество статей на разные темы, включая Иммиграцию. Наш портал является официальным СМИ и публикует только проверенную информацию об иммиграционных программах и рейтингах лучших стран для получения ПМЖ. Рекомендуем вам изучить подборки статей на интересующие вас темы. Если будут вопросы по конкретной стране, обращайтесь. Буду рада помочь.