Будет ли возможность получить здесь статус модератора за донат?

ОбществоИнтернет+2
Егор Сосновский
Модератор TheQuestion, дизайнер The Brown Room  · 19 апр 2019

Статус модератора выдаётся либо образцовым пользователям по их желанию, либо в ходе соответствующего набора. Например, был набор в августе – кандидаты заполняли небольшую форму. Если комьюнити-менеджера, проверявшего эти заявки, всё устраивало, он связывался с кандидатами и подготавливал их к несению здешней, скажем так, службы.

Донат не может являться основанием для того, чтобы дать вам привилегию управления сервисом. Управление любым в принципе сайтом – это ответственность прежде всего, а уж управление TheQuestion, где множество пользователей создают контент, это ещё большая ответственность.

Это как если бы в ваших руках была судьба граждан какой-нибудь страны.

Насчёт будущего нельзя ничего сказать точно, но, думаю, должность модератора платной не будет.

Жалко конечно. Я бы готов был бы купить