Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Допустим вы гуляете в парке вечером когда уже достаточно темно и вдруг видите парня на скамье со спущенными штанишками․ Какова будет ваша реакция ? (вопрос девушкам)?

ПсихологияСекс
Hell Born
  ·
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ответы на похожие вопросы
Допустим вы гуляете в парке вечером когда уже достаточно темно и вдруг видите парня на скамье со спущенными штанишками․ Какова будет ваша реакция? — 1 ответ, задан 
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 25 апр 2019

Судя по тому, что вы задаете этот вопрос уже не первый раз (https://thequestion.ru/questions/491172/dopustim-vy-gulyaete-v-parke-vecherom-kogda-uzhe-dostatochno-temno-i-vdrug-vidite-parnya-na-skame-so-spushennymi-shtanishkami-kakova-budet-vasha-reakciya-vopros-devushkam), с этим человеком вы сталкиваетесь не впервые. Первый раз этот вопрос был адресован девушкам и вы хотели узнать мнение девушек по этому поводу, но тут вопрос появляется второй раз и адресован он уже всем. Я подумал что вас это видимо начало настораживать и вы ищите способ решить проблему. Предлагаю вам вариант: прекратите ходить через парк, в котором вы постоянно видите парня со спущенными штанами и найдите другую дорогу, или обратитесь с заявлением в полицию, что бы правонарушителя задержали.