Когда имеет смысл страховать жилье?

ИмуществоИнгосстрахСтрахование жилья
Анонимный вопрос
Риэлтор, юрист. Любая недвижимость. Консультация тел. +79684726405(WhatsApp) https://t.me...  · 24 янв 2022  · rieltorpolev.tilda.ws
Есть смысл страховать жилье в многоквартирном доме на случай затопления соседями, хотя бы по минимуму и обязательно ответственность перед третьими лицами по Вашей вине. Такая страховка не дорого стоит на год, но в случае затопления, с чем часто встречаемся в быту будет подспорьем в ликвидации ущерба, в том числе нанесенного Вами, например, соседям снизу по этажу. В такой страховке смысл есть. Нужно конечно хорошую страховую компанию выбирать. Что входит в пакет такой страховке, это уже обсуждать со страховщиками.