О чём говорит плутон во 2 доме в Скорпионе и Сатурн в 8 доме в тельце? Какая профессия подходит человеку?

Астрология
Анонимный вопрос
любитель математики  · 17 апр 2019

Что же вы матчасть-то не учите, а?
Планеты во 2 и 8 домах ничего не говорят о профессии и карьере, если они не связаны с 6 и 10 домами. Это раз.
Два - карту нужно оценивать целиком, а не по одному-двум показателям.

Три - как Вам уже сказали выше, решение принимаете Вы, а показатели в натале - это не рельсы, с которых нельзя свернуть, а только возможности.
Плутон во 2 доме с равным успехом может дать и спортсмена/охранника/мента, и шахтёра, и ядерного физика, и политика. Это всё - разные варианты Вашего выбора.
Равно как и Сатурн в 8 может дать и строительный бизнес, и банкинг, и болезни опорно-двигательного аппарата.

Ещё раз - оценивают всю карту целиком, а никак не отдельные показатели.