Сайт fitnechannel о фитнесе. Какие отзывы? Можно ли там найти полезную информацию?

ФитнесЗдоровье+2
Сергей Вавилов
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 17 апр 2019

Вбил в гугл, сайта не нашёл, если вы имеете в виду канал на яндекс дзене - ну такое себе...

Как обычно всё приукрашено и преувеличено.

Читайте сайт спортвики - там информация на много более адекватная.

Но лучший источник информации - это учебники по физиологии и биохимии.