Девушка написала, что нужно пока ограничить общение, и это практически беспричинно. (Не из-за моих же слов про её толстые ноги). Не говорит со мной третью неделю. Уже извинялся. Что мне делать?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
голодный братишка  · 17 апр 2019

Вполне возможно, у неё на горизонте (а то и на тест-драйве) появился тот, кого её ноги устраивают. Делать уже ничего не нужно, ситуация от тебя не зависит. Уходи в игнор, проводи санчас.