Вы сказали что можно было купить и просто протеин, я сам не разбираюсь потому сразу хочу уточнить, протеин и амины это ровно тоже самое? или если мне нужно?

Прямая линияВасилий дробот
Naison Tayler
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 17 апр 2019

Протеин ( = белок) состоит из различных комбинаций аминокислот.

Любой белок сначала в вашем желудке расщепляется до аминокислот и только потом усваивается организмом.