Оправдано ли перераспределение доходов в пользу материальной помощи для рождения детей?

ПолитологияЭкономика+2
Олег Путякин
надоело  · 17 апр 2019

Проходили много раз, в разных странах, но более или менее всегда с одним результатом. Появляются многодетные семьи, по 5-10 детей, родители в которых не работают, и не собираются работать, при этом и за детьми толком не следят. Большая часть подобных семей, ну скажем так, в социальном, культурном, образовательном плане мягко говоря не являются идеалом ячейки общества в глазах тех, кто эту помощь организовал. В общем ничего хорошего в подобных идеях обычно нет.