Такого высокого мнения о себе, которого даже не заслуживаю. Что скажете?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Скромность - главнейшее из моих многочисленных достоинств. Не будь я скромным, разве был бы я так великолепен? Многие любят показушно скромничать, я же скромно скрываю свою скромность от людских глаз, чтобы не прослыть задавакой.

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
20
0
Прокомментировать

Тю, разве ж это высокое мнение, если вы сами же считаете, что не заслуживаете?

Вот я о себе - заслуженно высокого мнения, а кто не видит моего личностного великолепия - тот просто не способен его осознать. :) А вы чего то недоработали пока на ниве самолюбования, идите и тренируйтесь еще..

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0
Прокомментировать

Скажу что вы, скорее всего, на пике качелей самооценки. В такие моменты следует трезво себя оценивать чтобы не ввязаться в лишнее, не обещать многого и т.п.

Могу порекомендовать поискать и почитать материалы и книги по стабилизации самооценки.

Обычно самооценка бывает стабильная и нестабильная. Если она завышенная в какой-то момент, то скорее всего есть и моменты заниженной самооценки. Стабилизация самооценки избавляет от таких качелей.

1
0
Прокомментировать

Ваше высказывание, Сэр  самоиронично , вполне в духе британского джэнтельмена из  лучших времен .

Уважаемые дамы и господа,  прошу извинить за многословность  , вынужденная мера

0
0
Прокомментировать
Ответить