Можно ли собак научить играть в футбол, чтобы это выглядело как нормальный футбол?

ЖивотныеСобаки+2
Илья Ступин
Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 17 апр 2019

Отвечу вопросом на вопрос. Можно ли человека научить бегать по-собачьи, да так, чтобы это выглядело, как у настоящих собак? Ну и до кучи, чтобы человек по-собачьи, когда научится бегать, приносил палку и ничем от собаки в этом вопросе не отличался.