Почему санкции вводят против Крыма, а не России?

ИсторияПолитология+3
Евлампий ᅠ
Интеллигент   · 17 апр 2019

Очевидно, потому что крымчане проголосовали за отделение от Украины, а не россияне проголосовали за крымчан. Запад это прекрасно видит и понимает, поэтому и санкции самые разнообразные вводит в отношении Крыма, вплоть до стимовских ограничений. Тем самым пытается показать людям, что голосовали они не правильно, а правильно голосовать надо было по-другому. Запад наказывает жителей Крыма за недостаточную любовь и лояльность к украинскому государству - ибо где это видано, чтобы люди просто выкидывали свои паспорта, воспринимали присягу государству - как шутку, а само пребывание в Украине - как затянувшийся сюрреализм? И желает подтолкнуть крымчан к другому видению мира - что Россия плохая, отсталая и агрессивная, а Украина - добрая, прогрессивная и богатая (во всех смыслах) страна.

Анонимный ответ20 апреля 2019

Я живу в Крыму и официально заявляю что мне всё равно, в какой стране я живу. Я живу на земле. Мне важен только язык, на котором я говорю. Если общество, с которым мне приходится работать , говорит на моем языке, то пусть они хоть с Марса будут, мне всё равно. И для большинства Крымчан что Россия, что Украина, всё херня.

Анонимный ответ23 апреля 2019