Как часто можно есть псилоцибиновые грибы? Какой срок толера?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Если говорить о толерантности, то где-то через 4-5 дней после трипа толерантность значительно падает и почти возвращается к своему изначальному состоянию. Хотя некоторые любители грибов пишут на форумах, что лучше сделать перерыв в 10 дней, чтобы в полной мере ощутить эффект. Но в любом случае, грибы не стоит есть каждые 4 дня. Моё личное мнение(и не только моё, но и людей, изучающих медицинский потенциал психоделиков для лечения психических болезней) - любой психоделик есть смысл принимать не слишком часто, давать своей психике время отдохнуть и переработать впечатления. Чтобы трип был осмысленный и более интересный. 

Хотя теоретически можно хавать всё подряд, выждав уменьшения толерантонсти, как некоторые и делают, или просто увеличивая дозировку, но это не очень хорошо. Всё-таки к психоделикам нужно относиться с уважением. И напоследок, хочу порекомендовать вот такую ссылку с увлекательной дискуссией о том, как и с какой скоростью падает толерантность к разным психоделикам, в том числе и к грибам. Например, много людей там написало, что без проблем могло триповать с грибами два дня подряд практически без снижения эффекта, а вот на третий день уже нет.

1
0
Прокомментировать
Ответить