Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему ни «Гугл», ни «Яндекс» ничего не знают о легенде TheQuestion, якобы политологе Андрее Авраменко? Это очередной литературный проект неизвестных авторов? Если нет, то почему нигде нет его фоток?

ThequestionКлуб экспертов thequestionСамозванцы
Анонимный вопрос
  · 4,3 K
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 18 апр 2019  ·
toniasamsonova

!!! Выступлю в качестве свидетеля: вопрос задан человеком, имя которого мы не знаем. И это не шеф Рустам Юлбарисов (я спросила Рустама).

  1. Я видела Андрея на нашей встрече пользователей. Свидетельствую: легенда TheQuestion Андрей Авраменко реально существует, и это живой человек!

Вы видели человека, которое представилось

Модератор TheQuestion, дизайнер The Brown Room  · 17 апр 2019
Пользователи не обязаны себя деанонить полностью, если они сами этого не хотят. То есть человек может назваться хоть Иваном Ивановым – мы не имеем права требовать указать реальное имя, как в документах, мы не можем запросить эти самые документы у пользователя, чтобы он нам доказал, что является тем-то тем. Почему поисковые системы ничего не знают – это уже им виднее... Читать далее
Тем не менее никто не знает Андрей ли он, Авраменко ли он, действительно ли тот человек был местным экспертом или п... Читать дальше
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 18 апр 2019

Андрей, жаль, что вы удалили свой ответ. Я не задавал этот вопрос, а всего лишь перенес его в вашу Прямую линию. Я не знаю, кто его задал. Я перенес его в вашу ПЛ, так как вы запретили отправлять вам запросы.

Анонимный ответ26 декабря 2019
Скажу свое личное мнение на данный счет. Я считаю, что такого человека реально не существует. И сейчас обосную свою точку зрения.   Во - первых, я заметил, что когда начинается беседа любого пользователя и Авраменко, то Андрей отвечает на вопросы примерно с интервалом в 30-40 минут, через час, максимум через два. Это четные числа. И так происходит постоянно. Весьма... Читать далее

Потому что нет такого человека, а есть продукт пропаганды текущего правящего режима, главной целью которого является дискредитация коммунистической идеи в целом и достижении СССР в частности.

Вот только он и "правящий режим " тоже не жалеет.

Анонимный ответ18 апреля 2019
О, «легенда» уже ответ свой снесла. КМБУ. Вы аудиторию совсем за недотёпистых хомячков держите, что ли? Если человека, называющегося Андреем Авраменко, якобы видели на дне рождения TQ, что мешает опубликовать здесь его фото? Не верю, что он не попал в кадр ни разу. Или внезапно поиск по этой фотке выдаст, что как минимум фамилия этого человека не Авраменко? И? Вот, к... Читать далее
Есть десятки встреч в ВК где я был, но я избегал фотографов, чтобы не попасть на фотографии. В результате... Читать дальше