Почему ни «Гугл», ни «Яндекс» ничего не знают о легенде TheQuestion, якобы политологе Андрее Авраменко? Это очередной литературный проект неизвестных авторов? Если нет, то почему нигде нет его фоток?

ThequestionКлуб экспертов thequestionСамозванцы
Анонимный вопрос
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 18 апр 2019  ·
toniasamsonova

!!! Выступлю в качестве свидетеля: вопрос задан человеком, имя которого мы не знаем. И это не шеф Рустам Юлбарисов (я спросила Рустама).

  1. Я видела Андрея на нашей встрече пользователей. Свидетельствую: легенда TheQuestion Андрей Авраменко реально существует, и это живой человек!

Вы видели человека, которое представилось