Если Земля плоская, почему не видно края?

Наука
Анонимный вопрос
Я начинающий программист на Python и C#. Увлекаюсь разработкой игр, пиксельартом...  · 20 авг 2021

Логично, нам уже все объяснила игра под гордым названием minecraft, земля плоская, но не доходя до краёв она окружена брьером, через который пройти пока что невозможно, учёные до сих пор гадают над этой непростой задачей.