Зачем некоторые индивиды до сих пор пользуются дезодорантами, ведь если мыться каждый день, то неприятного запаха и так не будет?

ЗдоровьеЧеловек+3
Анонимный вопрос
программист, предприниматель  · 17 апр 2019

Некоторые виды деятельности, связанные с большой физической активностью, либо нахождение в среде с повышенной температурой (скажем, градусов 35-40) у значительной части людей вызывает такое сильное потоотделение, что пахнуть они начинают задолго до того как доберутся до душа.

Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу про парфюм, щупаю флаконы. Люблю...  · 3 февр 2022  ·
proprofumo