За сколько возможно освоить Java и Android так, чтобы зарабатывать на этом? И на какую сумму можно рассчитывать, работая только фрилансером?

ОбразованиеТехнологии+2
Анонимный вопрос
Самая крупная фриланс-биржа Рунета для специалистов IT и Digital-профессий. Каждый день...  · 6 июн 2019

Добрый день,

В целом, освоить эти языки можно за месяца 3. И уже пробовать на бирже фриланса брать первые заказы. Слишком много денег сразу вряд ли заработаете, но 700рублей/час вполне. Либо попробуйте оценить, сколько времени у вас займет конкретная разработка и представите стоимость ваших работ как общая сумма трудозатрат. Постепенно, эту ставку можете повышать.