Иду учиться на клинпсих. Недавно проколола нос. Не стоило, верно?

МедицинаПсихология+2
Sofiya Burdun
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 17 апр 2019  ·
id186672748

С моей точки зрения, не имеет значения. Если вы когда-нибудь будете работать в системе здравоохранения, такой пирсинг ещё приобретёт какое-то значение. Но до этого настолько далеко, а вероятность, что вы и впрямь, получив специальность, станете работать штатным психологом за копейки в бюджетном медучреждении, настолько мала, что всё в порядке.