Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если комплексую из за большой груди? Я школьница, и мне неприятно внимание которого не хочется, а невольно привлекаешь из-за этой особенности. Упражнениями убирать плохо получается.?

ПсихологияОбществоЗдоровье
Анонимный вопрос
  · 1,9 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 18 апр 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Если проявляемое к Вам сексуальное внимание вызывает у Вас дискомфорт, - то привет Вашим неврозам на тему секса, очевидно сформировавшимся Вашим воспитанием. 

Секс - это не "что-то плохое". Большая грудь - это хорошо, а не стыдно. Внимание к большой груди - это хорошо, а не стыдно. Если мальчик в разговоре с Вами не может смотреть никуда, кроме как Вам на грудь, - он не виноват: им управляют зоны его мозга, которым сотни тысяч лет ) 

Плохо - это сальности и грубости на эту тему. Если их в отношении Вас кто-то себе позволяет - пресекайте. А грудь воспринимайте как серьёзный козырь, который Вам ой как пригодится в ближайшие лет 15-20, и не только в сексе, но и для продвижения по социальной лестнице )

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Просто в качестве интереса: люди, не относящиеся к описанной проблеме, действительно думают, что женщинам с... Читать дальше
Если Вас природа наделила большими формами, то примите и любите себя. Многие ложатся ради такого под нож хирурга, делают пластические операции, а Вам повезло с рождения. Внимание с сексуальным подтекстом - это очень неприятная штука, но можно попробовать носить более объемные вещи, например, рубашки и свитера оверсайз. В них большую грудь обычно вообще не видно. 
Была здесь раньше Яндекса.  · 17 апр 2019
В свое время, тоже в школе, я пришла к выводу, что раз нет возможности пластического вмешательства, нужно уметь правильно ставить себя в  окружении и обществе, чтобы только самое отбитое и неотесанное быдло, на которое вообще не стоит обращать внимание и реагировать, могло исключительно в виду отсутствия воспитания каким либо некорректным образом обратить свое внимание... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 17 апр 2019
Учитесь принимать внимание как должное. Да, возможно, вам оно не требуется. но так уж сложилось. Мы играем теми картами, которыми нам сдали с рождения, Вот и учитесь играть. оберните это на пользу делу, примите как данность, научитесь этим пользоваться. Некоторые особенности нашего тела, речи, поведения да мало ли чего всегда привлекают общественное внимание, с этим... Читать далее