Елена Петрова
17 апреля 00:01.
340

Ведущие информационные агентства опубликовали новость о том, что на разгон облаков над Москвой на Пасху городские власти потратят 85,9 млн рублей. Это необходимо жителям Москвы?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Вы думаете, нас спрашивают? лично я считаю это бессмысленностью.

На руки мне эти деньги не нужны, но куда потратить -  всегда есть.

Я тоже немножко удивлю математикой.

Итак, квартирка где-нибудь в  московской области, однушка, может идти от  2.5 млн рублей.

Наше правительство официально обещало выполнить своё обещание по обеспечению жильём ветеранов ВОВ к 25 году.

Ну, останутся ли ветераны живы к этому моменту - вопрос конечно, открытый.

Думаю, их не так уж и много.

А ведь можно было  почти по 30 квартир в год выдавать на деньги от этих туч.

Не так уж и мало, вообще-то.

7
0
Прокомментировать

Удивительно, что облака разгоняет не Бог, а городские власти! Не правда ли? Да и как наличие облаков может как-то помешать пасхальным богослужениям, проводящимся в закрытых помещениях? 

2
-3
Прокомментировать

Ведущие информационные агентства опубликовали новость о том, что на разгон облаков над Москвой на Пасху городские власти потратят 85,9 млн рублей.

В Москве почти 13 млн официальных жителей. Получается, что если эти деньги -- 86 млн рублей -- раздать москвичам, то на каждого получится 6 рублей 60 копеек. Если умножить эту сумму на количество дней в году, то получится по 2400 рублей с носа. Я бы отдал такую сумму без раздумья и целый год наслаждался бы солнечной погодой. Мне дождь не нужен. Ну или я бы отдавал 1200 в год, чтобы дождь шёл только ночью. :)

Stas Tambiåотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-6

А остальные 13млн готовы отдать? Одних вас не хватит.

+4
Ответить
Прокомментировать
Ответить