К 2024 отменять ЕГЭ, ОГЭ, ВПР?

Зачем я это узнал?Егэ+3
Анонимный вопрос
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔ канадская методика: до 2 учеников в группе ✔...  · 13 окт 2022  · egevpare.ru
Вряд ли такое может кто-то предугадать. Однако тенденции на отмену не наблюдается.

Я не точно знаю ну вроде должны отменить,то страшно через 3 года писать сложное огэ по математике и русскому просто не хочу на второй год остаться.

оно легкое + списывать дают сами учителя во всех городах и регионах одинаково