Будет ли конец света?

Психология
Анонимный вопрос
На Кью задали 42 похожих вопроса
Эклектик, Игностик, Фаллибилист, Пробабилист, Паралиберальный Феминист, Утилитарист, Нонко...  · 16 апр 2019

1.Если вы перестанете за него платить?

2.Если у вас не будет в помещении без есстественного света, искусственного?

3.Если вы закроете глаза?

4.Если наступит ночь?

5..Если вы заснете?

Я думаю вам переживать не стоит..А наши потомки будут скорее всего вида другого.Человеческих подразумевая, а не детей детей конкретного кого-то.

Чисто теоретически через некоторое количество времени Вселенная умрет, но вам уже не будет до этого никакого дела, потому что Солнце взорвется гораздо раньше, и Земля взорвется и все умрут. Печально всё это.