Можно ли общаться с бывшей девушкой с которой встречался 6 лет (она вышла замуж)? Не извращение ли это?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Зависит от цели общения. Если у тебя ещё не закрыты отношения с ней, остались чувства - общаться категорически не стоит, ни к чему хорошему это не приведёт.

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
0
Прокомментировать

Я общаюсь с бывшими, они тоже женаты, с детьми. Извращенкой себя не считаю, по крайне мере, не в данном аспекте ))). Стали приятелями.

Возможность не отрицать и не избегать людей из прошлого, а продолжать общаться, для меня свидетельствует о принятии изменений, о том, что никаких обид мы друг на друга не держим и история завершилась. Также можно говорить о том, что люди продолжают быть друг другу интересны, то есть человек не дрянь и не глуп. Может даже это говорит о том, что мы и будучи в отношениях дружили и были близкими людьми, а не только секс партнерами. И, перестав быть секс партнерами, остались друзьями. 

Если у вас нет позывов разрушить семью своей бывшей девушки, то общаться это нормально. Общение - это вообще более нормально, чем избегание общения, как вы считаете? 

1
0
Прокомментировать
Ответить