Стоит ли начать смотреть Игру Престолов?(напишите плюсы и минусы этого сериала)?

КиноСериалыИгра престолов
Анонимный вопрос
Люблю читать, в основном детективы, Чейз, Кристи, Конан-Дойл.,Мопассан, а также японские...  · 12 июн 2021

Масштаб, размах картины))) Красивые пейзажи, декорации, потрясающие осты (музыка), очень много интересных героев, даже второстепенных ))) сам сюжет! интриги, диалоги какие! Для меня было удовольствием слушать персонажей Бейлиша, Вариса, Тириона))) Драма, переживания за героев гарантированы.))
Но: есть сцены насилия, жестокости, унижения. Постельные сцены. Если не пугает, то однозначно советую к просмотру.

Безракетный космонавт  · 17 апр 2019

Зависит от того, нравится ли такой жанр - политическое фэнтези. Я честно пыталась начать несколько раз потому, что в общем люблю фэнтези, но мне он кажется нудным и слишком замороченным, именно благодаря вот этому "кто за кого и за что, и с кем".