Почему большинство миллионеров педофилы?

Нарушение законаМиллионеры
Анонимный вопрос
Эклектик, Игностик, Фаллибилист, Пробабилист, Паралиберальный Феминист, Утилитарист, Нонко...  · 16 апр 2019

Почему большинство, не все разве, в пределах погрешности, но как говорится в семье не без урода)).А если серъезно какие у вас основания так думать?Да они находятся под защитой, но когда она играла решающую роль.К тому же самих миллионеров очень много.И вопрос скорее всего не в контексте "Почему", а правда ли что...!Это все-таки как мне кажется характерно, для социально не защищенных слоев, побухать, родителей топором порубить, детей поджечь,чтобы плачем своим не мешали.В случае с богатыми людьми, присутствует фактор власти, безнаказанности, во втором власть может иметь совершенно другую природу.Мотивы обычно не ясны обывателю.Состояние психики, перенесенные травмы, осознание и так далее.Отвечая на ваш вопрос почему?Потому, что определенная категория людей для того чтобы вы хорошо скоротали время, придумывает различные захватывающие истории.Которые несомненно имеют право на жизнь.Так как сама жизнь пропитана грязью.Однако посмотрев на количество преступлений такого характера, совершенного не миллионерами, их я думаю будет не мало, много ли, я не настолько циник чтобы такие вещи сравнивать, одно есть плохо, дальше нетерпимость.Миллионеров преступников будет больше..возможно...то есть еще больше....ХАОС.И НАМ С ВАМИ В НЕМ ЖИТЬ, И РУГАТЬСЯ К СОЖАЛЕНИЮ