Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если женщина говорит: «Да ты не мужик!», значит, что она считает женщин (и себя тоже) более ущербными и низкими существами?

ПсихологияОбщество+2
Антон Ермолов
  · 13,4 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 18 апр 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Это просто означает, что она Вас в грош не ставит, и рядом с ней Вам делать нечего. Какая Вам разница, если Вы такое слышите, что она вообще там думает на тему соотношения полов? Разворачивайтесь и уходите.

Тут пишут, смотрю, на тему манипуляций... Манипуляция - это способ побудить к определенному поведению, спровоцировать определённую реакцию. А эта фраза в устах женщины мужчину ни на что, кроме прекращения отношений с ней, мотивировать не может. Просто эмоционально вырвавшееся оскорбление, из которого надо сделать соответствующий вывод.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
скорее всего себя (женщину) она как раз считает существом высшего порядка, которое может судить со своей высокой позиции что должно и как должно себя вести оно(мужчина). ей все должны на том лишь основании что она ЖЕНЩЫНА(самое хитрожопое создание после бога). Что в принципе закладывается каждой женщиной при воспитании детей-мальчиков. Например: девочек бить НЕЛЬЗЯ, ты... Читать далее
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 17 апр 2019
Если женщина говорит: «Да ты не мужик!», значит, что она считает женщин (и себя тоже) более ущербными и низкими существами? Это значит, скорее всего, что женщина пытается манипулировать мужчиной, а мужчина или сопротивляется манипулированию, или просто на него не реагирует. Тогда в ход идёт фраза «Да ты не мужик!» Женщина думает, что после этой фразы мужчина встанет и... Читать далее